ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Об одной асимптотической формуле распределения собственных значений оператора Шредингера в двумерном простраснсве

Саргсян, И. С. (1958) Об одной асимптотической формуле распределения собственных значений оператора Шредингера в двумерном простраснсве. ՀՍՍՌ ԳԱ Զեկույցներ, 27 (3). pp. 129-138.

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1817Kb

Item Type:Article
Additional Information:Շրեդինգերի օպերատորի սեփական արժեքների բաշխման մի ասիմպտոտիկ բանաձևի մասին։
Uncontrolled Keywords:Սարգսյան Ի. Ս.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:1372
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:28 Sep 2011 13:52
Last Modified:13 Mar 2014 08:23

Repository Staff Only: item control page