ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Одна теорема единственности для эллиптического уравнения второго порядка с двумя независимыми переменными

Герасимов, Ю. К. (1964) Одна теорема единственности для эллиптического уравнения второго порядка с двумя независимыми переменными. ՀՍՍՌ ԳԱ Զեկույցներ, 39 (2). pp. 65-68.

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1116Kb

Item Type:Article
Additional Information:Միակության թեորեմ երկու անկախ փոփոխությունների դեպքում էլիպտիկ հավասարման համար։
Uncontrolled Keywords:Գերասիմով Յու. Կ.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:2255
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:28 Feb 2012 14:38
Last Modified:13 Mar 2014 08:22

Repository Staff Only: item control page