ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

О гауссовом кручении двумерной двойственно нормализованной поверхности D2 вложенной в E4

Чакмазян, А. В. (1967) О гауссовом кручении двумерной двойственно нормализованной поверхности D2 вложенной в E4. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 44 (3). pp. 97-100.

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1204Kb

Item Type:Article
Additional Information:Եվկլիդյան E4 տարածությունում ընկղմված երկակի նորմալացված D2 մակերևույթի գաուսյան ոլորման մասին։
Uncontrolled Keywords:Չաքմազյան Ա. Վ.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:2358
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:06 Mar 2012 09:57
Last Modified:13 Mar 2014 08:21

Repository Staff Only: item control page