ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Линеарированные покрытия одного типа уравнений высших степеней над конечным полем

Габриелян, В. П. (2006) Линеарированные покрытия одного типа уравнений высших степеней над конечным полем. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 106 (2). pp. 101-107. ISSN 0321-1339

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1365Kb

Item Type:Article
Additional Information:Որոշակի տիպի բարձր կարգի հավասարումների գծայնացված ծածկույթները վերջավոր դաշտի վրա / Վ. Պ. Գաբրիելյան։ Linearized Covering of One Type Equations of Higher Degree over Finite Fields / V. P. Gabrielyan.
Uncontrolled Keywords:конечное поле, размерность смежного класса, линеаризированные покрытия, длина или сложность покрытия
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:2871
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:25 Apr 2012 16:00
Last Modified:13 Mar 2014 08:16

Repository Staff Only: item control page