ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Бесконечномерные гомотопические группы единичной сферы гильбертова пространства

Мирзаханян, Э. А. (1971) Бесконечномерные гомотопические группы единичной сферы гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 52 (4). pp. 193-195.

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
619Kb

Item Type:Article
Additional Information:Հիլբերտյան տարածության միավոր սֆերայի անվերջ չափանի հոմոտոպիկ խմբերը։
Uncontrolled Keywords:Միրզախանյան Է. Ա.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:2922
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:03 May 2012 12:23
Last Modified:13 Mar 2014 08:21

Repository Staff Only: item control page