ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

К вопросу об устойчивасти движения в случаях двух пар комплексных корней характеристического уравнения

Мусаелян, А. Г. (1971) К вопросу об устойчивасти движения в случаях двух пар комплексных корней характеристического уравнения. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 52 (4). pp. 196-200.

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
818Kb

Item Type:Article
Additional Information:Խարակտերիստիկ հավասարման երկու զույգ կոմպլեքս արմատների դեպքում շարժման կայունության մասին։
Uncontrolled Keywords:Մուսայելյան Ա. Գ.
Subjects:?? QC_ME ??
ID Code:2923
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:03 May 2012 12:56
Last Modified:13 Mar 2014 08:21

Repository Staff Only: item control page