ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

О некоторых теоремах единственности для субгармонических функций

Берберян, С. Л. (2010) О некоторых теоремах единственности для субгармонических функций. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 110 (2). pp. 128-136. ISSN 0321-1339

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
2677Kb

Item Type:Article
Additional Information:Սուբհարմոնիկ ֆունկցիաների որոշ միակության թեորեմների մասին / Ս. Լ. Բերբերյան։ Some Uniqueness Theorems for Subharmonic Functions / S. L. Berberyan.
Uncontrolled Keywords:субгармшнические и логарифмически субгармонические функции, нормальные функции, угловые граничные значения, предельные множества, неевклидово расстояние
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:5026
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:19 Feb 2013 14:00
Last Modified:13 Mar 2014 08:16

Repository Staff Only: item control page