ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Решение уравнения деления круга без периодов Гаусса

Акопян, Л. В. and Акопян, В. С. (2010) Решение уравнения деления круга без периодов Гаусса. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 110 (4). pp. 348-358. ISSN 0321-1339

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
3283Kb

Item Type:Article
Additional Information:Շրջանի բաժանման հավասարման լուծումը առանց Գաուսի պարբերությունների / Լ. Վ. Հակոբյան, Վ. Ս. Հակոբյան։ Sollution of Cyclotomic Equations without Gauss Periouds / L. V. Hakobyan, V. S. Hakobyan.
Uncontrolled Keywords:лианитовые корни, переходной многочлен, периоды Гаусса, условные индексы, побочные корни
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:5103
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:21 Feb 2013 10:52
Last Modified:13 Mar 2014 08:16

Repository Staff Only: item control page