ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Построение параметрикса насчальной задачи для одного класса гиперболических уравнений с неограниченными коэфициентами

Оганесян, А. О. (1987) Построение параметрикса насчальной задачи для одного класса гиперболических уравнений с неограниченными коэфициентами. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 84 (1). pp. 13-16. ISSN 0321-1339

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1718Kb

Item Type:Article
Additional Information:Սկզբնական խնդրի պարամետրիքսի կառուցումը մի դասի անսահմանափակ գործակիցներով հիպերբոլական տիպի հավասարումների համար։ Parametrices for initial value problem for hyperbolic equations with unbounded coefficient.
Uncontrolled Keywords:Հովհաննիսյան Ա. Հ., Hovhannisian A. H.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:5142
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:22 Feb 2013 16:23
Last Modified:13 Mar 2014 08:18

Repository Staff Only: item control page