ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Полнота систем простых дробей с фиксированными полюсами в пространствах голоморцных функций, гладких вплоть до границы

Шамоян, Ф. А. and Гаспарян, А. В. (1989) Полнота систем простых дробей с фиксированными полюсами в пространствах голоморцных функций, гладких вплоть до границы. ՀԽՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 89 (4). pp. 156-160. ISSN 0321-1339

[img]
Preview
PDF - Requires a PDF viewer such as GSview, Xpdf or Adobe Acrobat Reader
1113Kb

Item Type:Article
Additional Information:Ֆիքսված բևեռներով պարզ կոտորակների սիստեմների լրիվությունը հոլոմորֆ, ընդհուպ մինչև եզրը ողորկ ֆունկցիաների տարածություններում; The completeness of systems of partial fractions with fixed poles in spaces of holomorphic functions, smooth up to boundary
Uncontrolled Keywords:Շամոյան Ֆ. Ա., Գասպարյան Ա. Վ., Shamoyan F. A., Gasparian A. V.
Subjects:Q Science > QA Mathematics
ID Code:5538
Deposited By:NAS Reports
Deposited On:09 Apr 2013 13:40
Last Modified:07 Jun 2020 19:15

Repository Staff Only: item control page