ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Browse by Person

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Number of items: 20.

Мирзаханян, Э. А. and Мирзаханян, Н. Э. (2007) Альтернативные определения бесконечномерных гомотопических групп подмножеств гильбеотова пространства. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 107 (4). pp. 309-315. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1966) Бесконечномерные гомотопические группы. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 43 (1). pp. 3-5.

Мирзаханян, Э. А. (1971) Бесконечномерные гомотопические группы единичной сферы гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 52 (4). pp. 193-195.

Мирзаханян, Э. А. (1977) Гомотопическая инвариантность бесконечномерных гомотопических групп. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 65 (2). pp. 71-74.

Мирзаханян, Э. А. (1970) Два подхода к определению бесконечномерных гомотопических групп. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 51 (5). pp. 257-261.

Мирзаханян, Э. А. (1977) Зависимость бесконечномерных гомотопических групп от базисной точки. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 64 (5). pp. 270-274.

Мирзаханян, Э. А. and Мирзаханян, Н. Э. (2004) О K0-парах Борсука в гильбертовом пространстве. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 104 (4). pp. 267-272. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1989) О бесконечномерных аналогах теорем Борсука о нечетности степени нечетного отображения и о неподвижной точке. ՀԽՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 89 (4). pp. 167-170. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1992) О гильбертовых К0-окрестностных ретрактах. Հայաստանի ԳԱ Զեկույցներ, 93 (3). pp. 119-122. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1985) О линейных ограниченных операторах, принадлежащих одному классу непрерывных отоброжений подмножеств гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 81 (2). pp. 51-53. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1984) О некоторых свойствах бесконечномерных гомотопических групп подмножеств гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 79 (1). pp. 15-17. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (2003) О некоторых свойствах классов K0 ⊂ K непрерывных отображений подмножеств гильбертова пространства. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 103 (1). pp. 5-11. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (2000) О некоторых типах бесконечномерных гомотопических групп в гильбертовом пространстве. ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ, 100 (3). pp. 203-211. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1986) О непрерывно дифференцируемых отображениях, принадлежащих одному классу отображений подмножеств гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 82 (2). pp. 51-54. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1979) О свойствах одного класса отображений подмножеств Гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 68 (5). pp. 257-261. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1985) О свойствах терминальных чисел линейных ограниченных операторов, принадлежащих одному классу отображений подмножеств гильбертова пространства. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 80 (5). pp. 200-202. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1991) Об одном бесконечномерном обобщении классической теоремы Брауэра об инвариантности области. Հայաստանի ԳԱ Զեկույցներ, 92 (3). pp. 111-114. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1987) Об одном бесконечномерном обобщении теоремы Борсука о неограничнной компоненте. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 84 (3). pp. 112-114. ISSN 0321-1339

Мирзаханян, Э. А. (1974) Относительные бесконечномерные гомотопические группы. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 58 (1). pp. 15-20.

Болтянский, В. Г. and Мирзаханян, Э. А. (1970) Степень отображения в гильбертовом пространстве. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 51 (4). pp. 193-195.

This list was generated on Fri Jun 23 04:04:50 2017 AMT.