ՀՀ ԳԱԱ Զեկույցներ =Reports NAS RA

Browse by Person

Up a level
Export as [feed] RSS 2.0 [feed] RSS 1.0 [feed] Atom
Number of items: 12.

Шамоян, Ф. А. (1987) Диагональное отображение и вопросы представления в анизотропных пространствах голоморфных в полидиске функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 85 (1). pp. 7-11. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. and Закарян, М. А. (1993) Некоторые вопросы представления в весовых пространствах гармоничных в шаре функций. Հայաստանի ԳԱԱ Զեկույցներ, 94 (4). pp. 210-216. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. (1990) О параметрическом представлении классов Неванлинны-Джрбашяна. ՀԽՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 90 (3). pp. 99-103. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. (1982) О слабой обратимости в некоторых пространствах аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 74 (4). pp. 157-161. ISSN 0321-1339

Геворкян, И. М. and Шамоян, Ф. А. (1986) О слабой обратимости в пространствах аналитических в круге функций, допускающих рост вблизи его границы. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 82 (4). pp. 156-159. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. and Гаспарян, А. В. (1989) Полнота систем простых дробей с фиксированными полюсами в пространствах голоморцных функций, гладких вплоть до границы. ՀԽՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 89 (4). pp. 156-160. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. (1972) Построение одной специальной последовательности, и структура замкнутых идеалов в некоторых алгебрах аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 55 (4). pp. 207-210.

Шамоян, Ф. А. (1975) Структура замкнутых идеалов в некоторых алгебрах функций аналитических в круге и гладких вплоть до его границы. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 60 (3). pp. 133-136.

Шамоян, Ф. А. (1976) Теорема вложения в пространствах n-гармонических функций и некоторые приложения. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 62 (1). pp. 10-14.

Шамоян, Ф. А. and Арутюнян, А. В. (1990) Теплицевы операторы в анизотропных пространствах голоморфных в полидиске функций. Հայաստանի ԳԱ Զեկույցներ, 91 (4). pp. 147-151. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. (1983) Теплицевые операторы и деление на внутреннюю функцию в некоторых пространствах аналитических функций. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 76 (3). pp. 109-113. ISSN 0321-1339

Шамоян, Ф. А. and Геворкян, И. М. (1988) Характеристика скорости убывания коэффициентов Фурье функций ограниченного вида и уточнение теоремы Р. Салинаса. ՀՍՍՀ ԳԱ Զեկույցներ, 87 (5). pp. 198-202. ISSN 0321-1339

This list was generated on Fri Aug 18 01:25:38 2017 AMT.